среда, 26 января 2011 г.

Сундучки

Свадебные сундучки и коробочки для денежных подарков набирают все большую популярность среди свадебных аксессуаров. Во-первых, это очень красиво, во-вторых, это очень удобно, и наконец, в-третьих, в прошлое уходят пресловутые подносы и трехлитровые банки,куда гости складывали свои денежные подарки для молодоженов. Сегодня я представлю вам некоторые мои работы в этом направлении









5 комментариев:

SnowQueen комментирует...

Я шокируюсь с каждым твоим постом все больше и больше!
Сколько красоты неописуемой!!!

Шеповалова Екатерина комментирует...

Спасибо,Рената! Мне сейчас как никогда нужна поддержка!!!

Ксюня комментирует...

Катя!!! как я просмотрела пост о сундучках??? а сейчас зашла и увидела такое...как же я люблю всякие коробочки...очень красиво, нежно, а самое главное актуально на свадьбе!!!
меня интересует вопрос...нет два вопроса...они не очень крепкие наверно...ну я имею в виду помять легко или они из чего то плотного сделаны...и второй система открывания/закрывания существует?

Шеповалова Екатерина комментирует...

Спасибо,Ксюнь. Они крепкие,потому как сделаны из плотного дизайнерского картона, но есть на нам попрыгать, например, то тогда конечно внешний вид будет испорчен ))). У меня два вида сундучков- одни открываются, другие нет. Все дела в том, что на свадьбе удобнее использовать как раз неоткрывающиеся, потому как используют их в качестве казны для денежных подарков, и уже точно понятно, что никто в сундучок во время свадьбы не залезет (всякое бывает в наше время). Те, что открываются, имеют несколько другой вид, у них уже нет прорези в верхней части, ога просто откидывается,как в обычном сундуке. Оба шаблона для изготовления сундучков придумал и сделал мой муж...мне остается только вырезать, собрать и декорировать )))

Ксюня комментирует...

Спасибо что ответила...очень интересно про такие штучки собирать информацию!!!

Отправить комментарий

Раньше Позже Главная страница