воскресенье, 23 января 2011 г.

Благотворительная ярмарка

Девочки-рукодельницы!

На конец февраля организовывается Благотворительная Ярмарка "Живое Сердце" в пользу маленькой девочки, которой необходимо дорогое лечение!

Я знаю, что таких детей много, я знаю, что всем не помочь... Но хотя бы одной девочке мы помочь можем!

Я вас прошу, я вас ОЧЕНЬ прошу - примите участие в этой Ярмарке! Несколько изделий от каждой из вас - это ведь не сложно, правда, и не накладно?

Все деньги от продажи ваших изделий (мыло,куклы,игрушки, бижутерия, все,что сделано руками и от чистого сердца) будут переданы на лечение ребёнка, я отчитаюсь за каждый рубль перед вами! Всё, что не продастся, вы сможете забрать обратно - оно никуда не денется!

Условия приёма помощи:

1. Точного времени Ярмарки пока нет, но ориентируемся на конец февраля, примерно 26-го числа. Продукцию принимаем вплоть до вечера 25-го.
2. Свои товары принесите в закрытой коробочке - прямо в ней и планируется ставить на столы для продажи. Всё, что не продастся, в этой же коробке будет ждать своих хозяек.
3. В коробку положите две бумажки - на одной ваши имя-фамилию, описание и цена - это будет ценником к вашей продукции. А на другой свои имя-фамилию, телефон и e-mail - это для отчётности.

Новости, изменения и подробности буду публиковать в ленте группы - если добавитесь в друзья, то сможете следить за ними.

Заранее спасибо всем, кто отзовётся!!!!!!!!! Не останемся равнодушны к детским слезам!!!

Подробности о девочке можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/club23119358

2 комментария:

Unknown комментирует...

Какая замечательная идея! Слава Богу, что есть неравнодушные творческие люди и такая замечательная возможность: благотворительная ярмарка! Расскажи подробнее: был ли опыт, кто организатор...(ты?)
Удачных торгов и благословения всем участникам!

Шеповалова Екатерина комментирует...

Нет,организатор Елена Шачина (http://vkontakte.ru/id27008850 ). Все подробности и вопросы как раз к ней или в группу "Живое сердце".

Отправить комментарий

Раньше Позже Главная страница