суббота, 29 января 2011 г.

Подарочки

Еще перед самым новым годом пришла мне эта посылочка, но все никак руки не доходили про нее написать и фото выложить. Это я в конфетке участие принимала, но победительницей не стала...а вот маленькая девочка решила, что я заслужила сюрприз...Вот он какой...Столько он мне позитива и радости подарил ))))


Радость Материнства

Наконец доделала новую работу в стиле тильда. Это редкая выкройка "Радость Материнства".

пятница, 28 января 2011 г.

Браслетик

Вот как-то на досуге сделала такой браслетик...нежно получилось...и в то же время нарядно )))



четверг, 27 января 2011 г.

Кружевные зонты

Свадебная мода не стоит на месте. Сравнительно недавно стали популярны свадебные зонты и веера. Они гармонично дополняют образ невесты на фотосете,создавая более романтичную обстановку, придавая особый шик. Сейчас можно встретить огромное множество свадебных зонтов разной цветовой гаммы  и размеров. Выбор только за невестой...

Сегодня представляю вашему вниманию мои кружевные зонтики

среда, 26 января 2011 г.

Свечи

Издревле,когда девушка выходила замуж, ей мама передавала семейный очаг,который та должна была оберегать,ведь от этого зависело ее семейное счастье. Отсюда и повелось зажигать свечи на свадебном торжестве,как символ домашнего очага, семейного уюта и мира в доме. Теперь свечи на свадьбе символизируют не только семейный очаг, но придают стиль и шик. Да и потом, после свадьбы, можно зажечь эти красивые свечи и создать совсем романтичную обстановку ))) 

Вот такие свечи на свадебное торжество делала я своим заказчикам...

Сундучки

Свадебные сундучки и коробочки для денежных подарков набирают все большую популярность среди свадебных аксессуаров. Во-первых, это очень красиво, во-вторых, это очень удобно, и наконец, в-третьих, в прошлое уходят пресловутые подносы и трехлитровые банки,куда гости складывали свои денежные подарки для молодоженов. Сегодня я представлю вам некоторые мои работы в этом направлении

понедельник, 24 января 2011 г.

Свадебные коллекции

Итак, продолжаем говорить о свадьбе и аксессуарах для нее. Сегодня это свадебные коллекции.

воскресенье, 23 января 2011 г.

Благотворительная ярмарка

Девочки-рукодельницы!

На конец февраля организовывается Благотворительная Ярмарка "Живое Сердце" в пользу маленькой девочки, которой необходимо дорогое лечение!

Я знаю, что таких детей много, я знаю, что всем не помочь... Но хотя бы одной девочке мы помочь можем!

Я вас прошу, я вас ОЧЕНЬ прошу - примите участие в этой Ярмарке! Несколько изделий от каждой из вас - это ведь не сложно, правда, и не накладно?

Все деньги от продажи ваших изделий (мыло,куклы,игрушки, бижутерия, все,что сделано руками и от чистого сердца) будут переданы на лечение ребёнка, я отчитаюсь за каждый рубль перед вами! Всё, что не продастся, вы сможете забрать обратно - оно никуда не денется!

Условия приёма помощи:

1. Точного времени Ярмарки пока нет, но ориентируемся на конец февраля, примерно 26-го числа. Продукцию принимаем вплоть до вечера 25-го.
2. Свои товары принесите в закрытой коробочке - прямо в ней и планируется ставить на столы для продажи. Всё, что не продастся, в этой же коробке будет ждать своих хозяек.
3. В коробку положите две бумажки - на одной ваши имя-фамилию, описание и цена - это будет ценником к вашей продукции. А на другой свои имя-фамилию, телефон и e-mail - это для отчётности.

Новости, изменения и подробности буду публиковать в ленте группы - если добавитесь в друзья, то сможете следить за ними.

Заранее спасибо всем, кто отзовётся!!!!!!!!! Не останемся равнодушны к детским слезам!!!

Подробности о девочке можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/club23119358

Свадебные бокалы

В этом посте будут выложены мои работы по свадебному декору бокалов и бутылок шампанского.
Фужеры свадебные. Розы лепные. Декорированы,бусинами, бисером, контурами по стеклу, атласными лентами и органзой.


четверг, 20 января 2011 г.

Альбомы для пожеланий, папки для свидетельства

В продолжении свадебной тематики покажу альбомчики и папочки.

Альбом для пожеланий. Твердая обложка. Дизайнерская бумага,французское кружево. Декорирован вырезным сердцем, бусинами, бисером,атласными розами. Переплет на лентах и люрексах. Внутри 20 листов дизайнерской бумаги в тон,первая страница декорирована.

среда, 19 января 2011 г.

Подушечки для колец

Подушечка для колец. Выполнена из атласа, украшена цветами из атласных,шелковых лент,  фатина, расшита жемчужными бусинами. Цвет белый.

Подвязки

С этого момента начну знакомить вас, дорогие мои, со своими свадебными аксессуарами. Итак подвязочки...
Подвязка невесты. Выполнена из итальянского белого кружева и розового фатина. Декорирована атласной лентой,французским бантом и серебряной пряжкой со стразами. 

Еще награды! ))

Вот и снова мне выдалась честь принимать награды! Огромное спасибо за это Сае! Очень неожиданно,если честно!! Особенно в Крещение!!! )))

Раньше Позже Главная страница